通知公告
通知公告
当前位置: 首页 >> 通知公告 >> 通知公告 >> 正文

关于公布2018年度考核结果的通知


时间:2019-10-28 作者: 点击:[]

校内各单位、机关各部门:

根据《关于做好2018年度教职工考核工作的通知》要求,2018年度全校教职工考核工作已经结束。经各部门考核聘用委员会评定,人事处审核,学校研究同意,现将2018年度考核结果予以公布。

一、2018年度考核优秀人员共计412人,名单如下:

开发区校区(13人)

管委会:

博、王 宇、朱

软件学院:

陈志奎、单世民、赖晓晨、曲成芳、任志磊、于

国际信息与软件学院:

卓、叶昕辰

微电子学院:

梁红伟、赵

盘锦校区:(29人)

博、丁晓梅、窦同意、郭庆杰、贺 诚、李建英、李雪莹、李永亮、刘琳琳、冉 冶、阮雪华、孙刘劼、谭振权、田 畅、王 硕、王万辉、王钰姬、魏 巍、吴国睿、焉晓明、杨 俏、杨浩铭、易先亮、张大勇、张晓萍、张旭旺、张郑瑶、赵玲玲、郑晰月

化工与环境生命学部:(52人)

洋、陈冰冰、陈令成、都 健、杜 欣、高 岩、高金索、关 珺、郭慧敏、郭修晗、郝歆愚、姜晓滨、李克艳、李艳芹、刘 迪、刘 猛、刘凤霞、刘贵昌、刘学武、刘颖雅、罗 根、马 威、马学虎、孟银杉、牛 慧、石 川、石 磊、孙英姬、孙玉明、滕 虎、王 琰、王 瑜(1984)、王 越、王桂云、王锦艳、王治宇、谢 晴、薛 闯、闫素真、杨 君、杨 丽、尹一珺、于 洋、余 贺、袁文杰、张守海、张述伟、张铁欣、张永策、郑洪波、周集体、孜力汗

电子信息与电气工程学部:(28人)

安  毅、崔承毅、杜 宪、富小桐、葛宏伟、郭源博、黄智慧、李小兵、刘 倩、卢湖川、马晓瑞、商云晶、石成田、孙 怡、孙建军、汪德刚、王 东、王 栋、王 宁、王春丽、王洪凯、王霖青、王 帅(1986)、杨 超、杨 鑫、杨志豪、余 隽、朱

建设工程学部:(29人)

伟、董 伟、顾 茜、姜岳峰、李 刚、李 静、李 昱、李冬生、李宏男、梁国华、梁正召、廖胜利、刘本希、卢 鹏、吕兴军、欧阳剑、乔东生、唐春安、唐世斌、田 苗、王言磊、武新宇、辛卓航、徐 斌、姚荣涵、伊廷华、张吉礼、张腾飞、周晨光

运载工程与力学学部:(25人)

崔洪宇、冯 颖、郭 爽、郭 旭、郝 鹏、黄 一、贾亚玲、靳春宁、李 刚、李 瑞、梁春鸣、刘 凯、刘书田、陆丛红、罗阳军、马建立、裴玉国、阮诗伦、武金瑛、徐金亭、杨玉林、张小钢、赵 剑、赵 岩、祖宇飞

机械工程学院:(22人)

曹旭阳、董惠敏、董志刚、耿兴华、郭晓光、姜 英、李 然、李 涛、李宏坤、刘海波、刘军山、刘胜贤、卢晓红、马建伟、宋洪侠、宋金会、宋满仓、孙 彬、孙 晶、王立鼎、徐 征、杨

材料科学与工程学院:(11人)

曹志强、陈宗宁、杜立辉、段玉平、黄明亮、接金川、金士杰、康慧君、卢一平、苏克治、于凤云

能源与动力学院:(11人)

柴方玲、陈 聪、李洋辉、刘 红、刘常姝、隆武强、邱庆刚、尚 妍、徐胜利、杨 磊、周福良

人文与社会科学学部:(13人)

蔡小慎、陈 光、陈伟男、迟景明、丁 堃、谷 丽、李京华、刘 萍、孙 岩、王海龙、武文颖、杨连生、张秀萍

经济管理学院:(16人)

薄洪光、迟国泰、冯 卓、郭桂贤、胡祥培、李 慧、李先能、马荣康、马晓蕾、潘雄锋、宋金波、孙丽君、王 宁、杨 洁、叶 鑫、张

建筑与艺术学院:(10人)

飞、陈 岩、高德宏、李丹妮、李慧莉、李禹臻、刘海岸、刘九菊、栾 滨、王梓涵

马克思主义学院:(3人)

胡丰彦、姜秉权、刘宏伟

外国语学院:(12人)

安雪花、曹 硕、成芳芳、葛天爽、李 静、刘 博、马泽军、孙 丽、孙成志、王世超、徐明莺、张艳敏

物理学院:(13人)

常葆荣、金家森、李 睿、刘永新、鲁 雯、苏 艳、王 丰、王明娥、王晓娜、吴兴伟、闫慧杰、杨 木、周

数学科学学院:(11人)

程明松、段 犇、房祥东、李崇君、刘 颖、孙丽君、王 磊、王文栋、于化东、张立卫、朱春钢

光电工程与仪器科学学院:(3人)

戴恒震、李琳、梅

体育教学部:(5人)

高峰杉、刘 君、刘海斌、苗延妮、杨

国际教育学院:(2人)

陈荷姣、郭涵宁

创新创业学院:(2人)

刘胜蓝、孙

大连理工大学白俄罗斯国立大学联合学院:(1人)

远程与继续教育学院:(2人)

盈、徐佐省

城市学院:(1人)

孙  博

学校办公室:(1人)

段大勇

党委组织部:(1人)

赵显嵩

党委宣传部:(2人)

高振钧、吕东光

党委统战部、机关党委:(1人)

纪委(监察处):(1人)

张建生

党委人才办公室:(1人)

校工会:(1人)

王历聪

校团委:(1人)

发展规划与综合改革办公室:(1人)

研究生院:(2人)

旭、杨海军

学科建设办公室:(1人)

姜沃函

教务处:(2人)

琦、吴

教师教学发展中心:(1人)

王明阳

学生工作处(2人)

鲍英善、张若天

招生就业处:(2人)

马吉祥、王

科学技术研究院:(2人)

董天文、李

国防(先进)科学技术发展研究院:(1人)

黄光成

技术研究开发院:(1人)

文科建设办公室:(1人)

马小晶

保密工作办公室:(1人)

谢红梅

校友工作处:(1人)

国际合作与交流处:(1人)

孟林茜

人事处:(1人)

离退休工作处:(1人)

韩建伟

财务处(内控办公室):(6人)

车敬超、刘禹民、任月光、孙 斌、夏秋实、杨玉凤

审计处:(1人)

采购和招标管理办公室:(1人)

王一名

保卫处:(2人)

军、王  迅

校园规划与管理办公室:(1人)

基建处:(2人)

旭、滕

资产管理处:(4人)

耿阳苏、柳欣欣、宿 莹、张

实验室与设备管理处:(2人)

冶、杨文崧

图书馆:(10人)

媛、董晓梅、高 健、海晓丹、刘诗童、聂兰渤、王 静、殷敬华、张 潇、邹乐娟

档案馆(校史馆、博物馆):(1人)

胡晓丽

网络与信息化中心:(2人)

刘春瑞、刘凤伟

附属高级中学(6人)

满、王 寅、杨彦也、于秀娟、赵卫红、朱晓东

附属学校:(3人)

王云霞、赵凌燕、周

后勤处:(16)

莹、付成春、侯达森、胡 云、贾盛斌、李云波、刘会霖、曲成玮、王 玮、魏健雄、许昕傲、张 刚、张 晶、张 伟、张连李、郑

产业投资有限公司:(11人)

晓、高 峰、黄 建、纪 红、孙益振、王 南、王秀波、于长福、于振波、张卫革、赵国朋

二、2018年度考核合格人员共计3606人,名单详见附件。

三、2018年度考核不合格人员名单另行通知。

四、2018年度考核不定等次人员名单另行通知

 

上一条:关于曾晓娟等十三人高级专业技术岗位聘任的通知 下一条:关于推荐攻读2020年在职博士(硕士)名单的公示

关闭