网站首页 | 机构设置 | 师资队伍 | 重要通知 | 博士后工作 | 文档下载 | 政策法规 | 人事问答 | 人才招聘 | 办事指南 
关于公布2017年度考核结果的通知
来源:     作者:     时间:2018-11-07     点击数:    

校内各单位、机关各部门:

根据《关于做好2017年度教职工考核工作的通知》要求,2017年度全校教职工考核工作已经结束。经各部门考核聘用委员会评定,人事处审核,学校研究同意,现将2017年度考核结果予以公布。

一、2017年度考核优秀人员共计413人,名单如下:

开发区校区(14人)

软件学院:

陈志奎、单世民、惠  煌、姜厚云、孔维强、赖晓晨、刘玉琴、齐  磊、尚  博、杨南海

国际信息与软件学院:                           

林  林、刘  斌

微电子学院:

金秀梅、李晓干

盘锦校区:(27人)

陈  兵、郭  峰、韩冰雁、郝  爽、胡玉峰、金艳玲、李彩云、刘宇博、栾春娟、牛晓春、潘  妮、阮雪华、孙佳琦、谭振权、王海楠、王天舒、王万辉、王小风、王钰姬、焉晓明、张大勇、张金涛、张婷婷、张文君、张郑瑶、赵玲玲、郑晰月

化工与环境生命学部:(50人)

安海燕、曹永红、陈  硕、戴艳秋、高  伟、高  岩、高金索、高志刚、胡  涛、胡浩权、姬芳玲、姜  晓、姜廷雪、靳立军、兰  忠、李  翔、李  岳、李文翠、刘  迪、刘  新、刘  阅、牛  慧、潘玉珍、乔显亮、全  燮、石一慈、宋晓旭、滕  虎、田福平、万慧慧、王  林、王锦艳、王欣楠、王秀云、吴雪梅、武锦涛、宿  艳、杨  君、叶俊伟、易颜辉、于晓强、余  贺、袁文杰、张  蓉、张安峰、张守海、张述伟、张文珍、赵建章、孜力汗

电子信息与电气工程学部:(29人)

丛丰裕、崔承毅、董  校、富小桐、葛宏伟、郭源博、孔祥维、刘  涛、卢湖川、鲁  娜、孟  军、邱天爽、石成田、孙  怡、唐  达、唐祯安、汪德刚、王  东、王  帅(1986)、王进君、王宇新、王哲龙、杨  斌、杨  超、袁铁江、张继研、赵权科、郑丹晨、郑朴琪

建设工程学部:(30人)

丁  伟、胡  晶、霍林生、姜韶华、李  刚、李  钢、李  特、李  昱、李宏男、梁国华、梁正召、刘  锴、刘本希、刘建卫、刘亚坤、吕  林、马小舟、任  亮、申建建、孙艳萍、孙毅超、唐春安、唐世斌、王宗山、吴智敏、辛卓航、徐洪峰、伊廷华、张吉礼、张腾飞

运载工程与力学学部:(25人)

陈文炯、崔洪宇、冯  颖、郭  旭、郝  鹏、亢  战、李  刚、刘  松、刘书田、王  博、王文华、王长生、吴承伟、武金瑛、夏广庆、张  岩、张  杨、张大力、张明恒、张维声、张向奎、张小钢、赵  剑、周文雅、邹  丽

机械工程学院:(23人)

曹旭阳、董惠敏、董志刚、段春争、耿兴华、华顺刚、李  喆、李经民、刘  欣、刘海波、刘军山、刘亚华、马建伟、牛  斌、庞  丹、钱希兴、孙  伟、王丹虹、徐  征、杨  春、张  军、赵玉鹏、祝  勇

材料科学与工程学院:(11人)

曹志强、段玉平、侯英华、接金川、康慧君、李玉阁、林  莉、王桂芹、于凤云、张宇博、朱  宝

能源与动力学院:(11人)

柴方玲、常亚超、陈  聪、冯立岩、凌  铮、刘达蔚、沈胜强、孙  涛、杨金广、杨明军、甄  珍

管理与经济学部:(16人)

薄洪光、迟国泰、胡祥培、黄海昕、林海芬、刘晓冰、马荣康、商  华、苏敬勤、孙丽君、唐丽艳、滕人轶、叶  鑫、尹春香、于  水、张  震

人文与社会科学学部:(13人)

陈  光、陈  双、胡志刚、金保德、李  鹏、李易飞、卢小君、马永驰、庞  源、武文颖、杨连生、杨中楷、张秀萍

建筑与艺术学院:(10人)

蔡  军、陈  岩、范  悦、贺海波、马  琳、唐  建、王时原、于  辉、张险峰、祝培生

马克思主义学院:(4人)

胡丰彦、姜秉权、刘宏伟、徐成芳

外国语学院:(11人)

鲍  倩、曹井香、丁  蔓、关晓薇、胡文华、姜红梅、李  捷、刘  博、孙成志、张  菅、张艳敏

物理学院:(14人)

白洪亮、戴舒宇、高  飞、韩永昌、胡章虎、纪丹红、蒋  雪、李  聪、李  睿、梅  亮、明大志、邱  宇、王艳辉、于  杰

数学科学学院:(10人)

陈  曦、陈性敏、李  睿、李风玲、刘  颖、宋  慧、孙  壮、孙丽君、张仁权、张文龙

体育教学部:(6人)

曹厚文、林科辉、栾  涛、王健壮、王庆勇、张  钰

国际教育学院:(2人)

陈荷姣、郭晓郁

创新创业学院:(2人)

王飞龙、吴振宇

远程与继续教育学院:(2人)

梅  雨、张新艳

校党政机关:(50人),其中:

学校办公室:(1人)

刘禹彤

党委组织部:(1人)

戴  磊

党委宣传部:(2人)

马  坤、周学飞

党委统战部、机关党委:(1人)

王  哲

   党委人才办公室:(1人)

孙  逊

纪委(监察处、内控办公室):(1人)

张  亮

校工会:(1人)

任乐雅

校团委:(1人)

崔  强

发展规划与综合改革办公室:(1人)

刘世丽

研究生院:(3人)

刘  旭、乔英子、王晓东

学科建设办公室:(1人)

董斯凡

教务处、注册中心、教师教学发展中心、通识与基础教育中心:(3 人)

苗  军、苗一迪、徐德慧

学生工作处(2人)

胡  霞、孙  旭

招生就业处:(2人)

李晓丹、吴  迪

科学技术研究院:(4人)

蒋成刚、潘  迅、宋  飞、于  鑫

技术研究开发院:(1人)

郝  涛

国际合作与交流处:(1人)

曲  媛

人事处:(1人)

宋颖辉

离退休工作处:(1人)

李晖丹

基建处:(2人)

李  俊、宋金玉

资产管理处:(3人)

丛  阳、李  攀、彭  闻

校园规划与管理办公室:(1人)

宋晓杰

财务处:(6人)

车敬超、黄雅娟、刘禹民、龙  飞、孙  斌、王世宇

审计处:(1人)

杜  霞

保卫处:(3人)

李  伟、帅  涛、张  鹏

实验室与设备管理处:(2人)

韩明浩、眭  缨

采购和招标管理办公室:(1人)

宋  亮

校友工作处:(1人)

朱志伟

住宅办公室:(2人)

孙  羽、张倩雯

直属单位、附属单位:(25人),其中:

图书馆:(10人)

陈林林、高  健、海晓丹、刘诗童、宋妙茹、王  峰、王瑞云、杨毓丽、尹秀英、张  潇

档案馆:(1人)

胡晓丽

网络与信息化中心:(2人)

李先毅、翟鸣宇

体育馆:(1人)

银冠棋

附属高级中学(7人)

包庆梅、李  满、马志科、杨茂君、于秀娟、赵卫红、朱晓东

附属学校:(4人)

白静敏、王云霞、赵  毅、郑晓玮

后勤处:(16人)

陈  广、丁雅婷、房  磊、韩君德、刘  丹、刘  毅(1964)、刘红梅、刘维国、吕文良、马灵玉、乔寿海、孙  萍、王  玮、徐  东、张  伟、郑  铎

产业投资有限公司:(11人)

邴  晓、昌  锋、高  峰、扈仪馨、刘文黎、齐  岩、王  宁、王俊清、王迎军、于长福、赵国朋

二、2017年度考核合格人员共计3579人,名单详见附件。

三、2017年度考核基本合格人员名单另行发文。

四、2017年度考核不合格人员名单另行发文。

五、2017年度考核不定等次人员名单另行发文。


关闭