人事处关于2007年副高级职务评审时间安排的通知
人事处定于11月10日进行申报副高级职务评审答辩。
答辩要求:申报人自述3分钟(不使用PPT),评委提问2分钟。
具体时间及地点安排如下:
第一组 化工、环境、物理、材料
地点:主楼二楼科技处会议室
序号 院系 姓名答辩时间
1 化工 廖功雄 8:30--8:36
2 化工 刘淑芹 8:37--8:43
3 化工 刘学武 8:44--8:50
4 化工 王 梅 8:51--8:57
5 化工 王立秋 8:58--9:04
6 化工 周宇涵 9:05--9:11
7 环境 陈 硕 9:12--9:18
8 环境 夏秀英 9:19--9:25
9 环境 杨 君 9:26--9:32
10 环境 张劲松 9:33--9:39
11 环境 郑红波 9:40--9:46
12 物理 李寿哲 9:47--9:53
13 物理 马春雨 9:54—10:00
14 物理 王晓旭 10:01-10:07
15 物理 张鹏云 10:08--10:14
16 材料 陈国清 10:15--10:21
17 材料 马海涛 10:22--10:28
第二组 土木、机械、运载与力学学部、能动
地点:土木水利学院三楼会议室
序号 院系 姓名答辩时间
1 土木 李玉华 8:30--8:36
2 土木 年廷凯 8:37--8:43
3 土木 唐洪祥 8:44--8:50
4 土木 王宝民 8:51--8:57
5 土木 袁晶瑄 8:58--9:04
6 土木 邹德高 9:05--9:11
7 机械 柴晓艳 9:12--9:18
8 机械 高 菲 9:19--9:25
9 机械 李宏坤 9:26--9:32
10 机械 刘军山 9:33--9:39
11 机械 王奉涛 9:40--9:46
12 机械 王福吉 9:47--9:53
13 机械 杨 睿 9:54—10:00
14 土木 司炳君 10:01-10:07
15 力学 武文华 10:08--10:14
16 力学 阎鸿浩 10:15--10:21
17 力学 杨迪雄 10:22--10:28
18 船舶 刘 刚 10:29--10:35
19 船舶 张明霞 10:36--10:42
20 能动 陈贵军 10:43--10:49
21 能动 邱庆刚 10:50--10:56
22 能动 许晓光 10:57--11:03
23 能动 张 博 11:04-11:10
第三组 电信、电气、数学、软件、创新
地点:主楼三楼中厅
序号 院系 姓名答辩时间
1 电信 刘全利 8:30--8:36
2 电信 杨志豪 8:37--8:43
3 电信 于海晨 8:44--8:50
4 电信 张立和 8:51--8:57
5 电信 张绍武 8:58--9:04
6 电信 庄 严 9:05--9:11
7 电气 董恩源 9:12--9:18
8 数学 程明松 9:19--9:25
9 数学 郭方芳 9:26--9:32
10 数学 李崇君 9:33--9:39
11 数学 孙大为 9:40--9:46
12 数学 张海文 9:47--9:53
13 数学 张洁琳 9:54—10:00
14 软件 江 贺 10:01--10:07
15 创新院 吴振宇 10:08--10:14
第四组 管理、人文、外语、建筑、体育、经济、国际
地点:主楼四楼中厅
序号 院系 姓名答辩时间
1 管理 李怀明 8:30--8:36
2 管理 刘艳萍 8:37--8:43
3 管理 曲洪敏 8:44--8:50
4 管理 宋明秋 8:51--8:57
5 管理 徐雨森 8:58--9:04
6 人文 陈 悦 9:05--9:11
7 人文 方玉梅 9:12--9:18
8 人文 姜春林 9:19--9:25
9 人文 杨慧民 9:26--9:32
10 人文 朱琳琳 9:33--9:39
11 建筑 胡沈健 9:40--9:46
12 建筑 袁海贝贝 9:47--9:53
13 建筑 张 滨 9:54—10:00
14 外语 韩 蕴 10:01-10:07
15 外语 马泽军 10:08--10:14
16 外语 王 悦 10:15--10:21
17 国际 郭晓郁 10:22--10:28
18 经济 陈艳莹 10:29--10:35
19 体教部 李芃松 10:36--10:42
20 体教部 刘立清 10:43--10:49
21 体教部 张运江 10:50--10:56
22 软件 樊 宇 10:57-11:03
23 软件 韩兰灵 11:04-11:10
第五组:实验技术系列申报高级工程师人员
地点:主楼四楼学生处会议室(412房间)
序号 单位 姓名答辩时间
1 计算中心 刘爱华 8:30--8:36
2 化工 陈黎行 8:37--8:43
3 化工 靳 焜 8:44--8:50
4 化工 张 蓉 8:51--8:57
5 电信 刘 军 8:58--9:04
6 土木 刘 毅 9:05--9:11
7 机械 郝 纲 9:12--9:18
8 环境 李 宁 9:19--9:25
9 力学 刘增利 9:26--9:32
10 汽车 徐正藻 9:33--9:39
11 材料 李长茂 9:40--9:46
12 电气 孙长海 9:47--9:53
第六组:2007年申报教学科研系列副高级人员
地点:土木学院三楼会议室
序号 单位 姓名答辩时间
1 化工 赵 毅 2:00--2:06
2 化工 曲 平 2:07--2:13
3 化工 张 艳 2:14--2:20
4 环境 葛旭萌 2:21--2:27
5 土木 许劲松 2:28--2:34
6 土木 刘兆存 2:35--2:41
7 电信 王化丰 2:42--2:48
8 电信 徐占国 2:49--2:55
9 机械 徐承深 2:56--3:02
10 机械 杨光辉 3:03--3:09
11 力学 王 平 3:10--3:16
12 物理 李 宏 3:17--3:23
13 数学 李 林 3:24--3:30
14 建筑 原 君 3:31-3:37
15 管理 刘永文 3:38--3:44
16 管理 田丽英 3:45--3:51
17 人文 董晓晖 3:52--3:58
18 外语 常玉民 3:59—4:05
19 外语 王万宏 4:06—4:12
20 人文 占莉芳 4:13—4:19
21 材料 许富民4:20—4:26