通知公告
通知公告
当前位置: 首页 >> 通知公告 >> 通知公告 >> 正文

关于公布2006年度考核结果的通知


时间:2007-07-16 作者: 点击:[]

大工人内字﹝2007﹞18号 签发人:毕明树

研究生院,各学院(系)、部,各处、办,各直属单位:

根据《大连理工大学教职工考核实施意见》(大工办发[2002]108号)和《关于做好2006年度教职工考核工作的通知》(大工人内[2006] 36号)精神, 2006年度全校教职工考核工作已经结束。经各部门考核聘用委员会评定,人事处审核,学校考核聘用委员会研究同意,现将2006年度考核结果予以公布。

2006年度考核优秀人员共计334人,名单如下:

附件:

2006年度考核优秀人员名单

处级正职干部:(11人)

李成恩、周秀华、姚 山、薛 徽、毕明树、李文刚、曲景平、

周惠成、贾振元、张洪武、王德真

化工学院:(32人)

胡大鹏、张述伟、刘贵昌、吕小兵、马学虎、邱介山、郭洪臣、

王安杰、孟庆伟、宁桂玲、彭孝军、贺高红、王克峰、蹇锡高、

张永春、郭新闻、刘天庆、张淑芬、王新平、史启才、潘艳秋、

刘志广、陈宏博、牟文生、崔丽均、肖 光、王 刚、刘延来、

靳 焜、付新梅、李光岩、王 荣

电信学院:(19人)

邱天爽、唐祯安、孙 怡、郝应光、王 兢、庄 严、韩 敏、

仲崇权、刘全利、王兴元、马洪连、林鸿飞、王秀坤、王占杰、

崔承毅、王丹宁、贾凤英、李秀花、谢腾飞

管理学院:(11人)

荣莉莉、李怀明、李延喜、张令荣、陈树文、朱方伟、仲秋雁、

杜 波、王 勇、张秋艳、于 水

土木水利学院:(19人)

李木国、沈永明、徐世烺、栾茂田、张宁川、王清湘、袁永博、

宋向群、宋永发、端木琳、王国利、邹德高、陈 婧、梁国华、

年廷凯、朱 彤、张 群、郭 驰、凌人成

建筑与艺术学院:(6人)

张险峰、孔宇航、温 洋、唐 建、陆 伟、路连筠

机械工程学院:(21人)

马日光、马 凌、王丹虹、王永青、王奉涛、王晓东、孙 元、

孙 伟、宋满仓、张 军、杨 晶、金仁成、胡延平、胡青泥、

郭丽莎、康仁科、戚凤芝、梁延德、葛延海、董惠敏、滕儒民

人文社会科学学院:(10人)

刘则渊、董 锋、郑保章、王 前、刘志礼、马莹华、刘乃仲、

楼旭东、王续琨、费艳颖

环境与生命学院:(8人)

杨凤林、安利佳、张捍民、金礼吉、葛旭萌、郑洪波、谢 健、

王志伟

外国语学院:(11人)

姜 怡、吴卓娅、刘艾云、高 杲、马 莉、于风军、林英玉、

张北林、林乐青、李 静、赵秋娜

软件学院:(5人)

乔国钧、李明楚、赖晓晨、江 贺、李 哲

应用数学系:(8人)

杨 莉、代万基、冯敬海、金正国、刘秀平、庞丽萍、沈玉波、

张宏伟

物理系:(10人)

杜国同、于清旭、张庆瑜、刘 悦、丁振锋、刘金远、余 虹、

刘 昱、赵艳秋、李叶芳

工程力学系:(9人)

李晓杰、张小鹏、杨春秋、吴承伟、曲 牡、陈飚松、祝艳凤、

林家浩、陈志娟

材料科学与工程学院:(7人)

孙传礼、戚 琳、郝 海、刘顺华、马海涛、刘黎明、李廷举

船舶工程系:(3人)

林 焰、马 骏、刘 刚

能源与动力学院:(8人)

隆武强、沈胜强、李素芬、冀春俊、孙 涛、陈贵军、杜进春、

汪婷婷

电气工程系:(4人)

陈希有、李卫东、龙鹏举、李国锋

体育教学部:(4人)

杨佳宁、王宝智、丛培信、吕永新

经济系:(2人)

原毅军、刘凤朝

城市学院:(1人)

马建军

校党政机关:(43人)

学校办公室:屈丽虹、张强忠、刘仁广、王恩政

校工会:王晓波

机关党委、组织部统战部、纪检委办:张 丽

宣传部:胡 云、彭 伟

研究生院:张建红、王晓东

教务处:郝云忱、张程江

科技处:侯明远、黄光成

学生工作处:张远航、常 亮、马吉祥

人事处:孙金伟、田晓明

财务处:陈桂妍、马素蓉、李宏伟、李寿春

国有资产处:闫 肃、金 锋、徐天星、扈仪馨

审计处:杨玉新

公安处:石 峰、胡雪鹰、宋 杰

离退休处:王成基

基建处:杜志达

国际合作与交流处:王 珏、徐 丹

市内校区管委会:王祥山、王本心、乔寿海、李 军、孙贵斌、

于朝一、葛衍非、陆波

档案馆:张丽华

直属单位、附属单位:(26人)

图书馆:王红(小)、陈林林、赵晓红、李东梅、海晓丹、邹乐娟、王唯玮、陈 陶、殷敬华、阎雅娜、王政军、李晋瑞

计算中心:郜激扬、刘 柱、刘凤伟

继续教育学院:姜香云、于晓旭

附属高中:李 满、李凤华、高俊生、孙桂艺、姚忠礼

附属学校:李桂玲、张 昀、王桂春

后勤办及后勤集团:(42人)

张福仁、王 鹏、张润生、陈务周、房 磊、陈德洪、高元普、

杨清华、佟晓任、刘晓燕、刘向东、张孝惠、刘丽娟、马灵玉、

陈丹梅、张丽华、邓丽华、杨俊云、赵晓琴、杨永庆、龚 虹、

陈 达、李淑华、付成春、邓 伟

(集体)曲 洪、丛修丕、唐守国、高培政、乔传和、孙盛强、

何 萍、张 晶、楚永暖、沙春波、曲传平、杜永平、王春雨、

周景新、孔繁明、毕崇平、吕敏顺

科技企业:(14人)

周延军、孙志国、贾忠慧、范路安、苏 萍、李大臣、赫娉芝、

沈吉纳、张继亮、温殿江、姜宜青、苏 杰、纪 红、王 锐

上一条:关于新教工落户口的通知 下一条:人事处关于2007年暑假值班安排的通知

关闭